Новость

Награждение работников культуры Ленинградской области

22 марта 2023

В преддверии Дня работника культуры на родине композитора Николая Андреевича Римского-Корсакова в Тихвине чествовали сотрудников учреждений культуры Ленинградской области.

Глава региона Александр Дрозденко поздравил всех с наступающим профессиональным праздником.

Профессия работника культуры многогранна. Это и сотрудник маленькой сельской библиотеки, и музыкальный учитель в школе, и режиссер театральной студии, и руководитель кружка. С этого начинается наша культура, которая потом вырастет в большие оркестры, ансамбли, театры и музеи. И я всем вам за это благодарен, — подчеркнул губернатор.

Со сцены Дворца культуры им. Римского-Корсакова губернатор наградил почетных работников культуры Ленинградской области, а также вручил почетные грамоты.

Гордимся, что среди награжденных был и наш сотрудник — начальник отдела организационной работы и кадров ГБУК ЛО «Парковое агентство» Наталья Александровна Адкина. У Натальи Александровны большой опыт работы в органах местного самоуправления. А последние годы она трудится в сфере культуры Ленинградской области. Поздравляем Наталью Александровну с заслуженной наградой!