Новость

Резиденция Деда Мороза — в усадьбе Демидовых

28 декабря 2021

Более 400 ребят из школ и детских садов Гатчинского района посетили волшебный дом Деда Мороза и Снегурочки, который в предновогодние дни распахнул свои двери в усадьбе Демидовых в Тайцах.

Сказочная резиденция главных новогодних волшебников всю прошлую неделю принимала юных гостей, где их ждала веселая интерактивная программа и, конечно, подарки от Деда Мороза. Ребятам предстояло помочь гномам найти недостающие детали для часов, чтобы Новый год все-таки наступил.

«И снова Парковое агентство радует детишек Таицкого городского поселения! 21-го и 23-го декабря прошли удивительные встречи с Дедом Морозов и Снегурочкой в Демидовской усадьбе, которая стала для учеников школы местом их заботы: помощь в благоустройстве парковой зоны, кормушки, кормление птиц… И вот праздник! Всё продумано до мелочей, чтобы праздник удался! Спасибо сотрудникам за яркие эмоции, подаренные детям! Спасибо за плодотворное сотрудничество! Мы всегда рядом!», — поделилась впечатлениями заместитель директора Таицкой средняя школы Елена Никонова.

Резиденция Деда Мороза в усадебном парке открыла свои двери впервые. Планируется, что это мероприятие станет традиционным в череде новогодних праздников, которые проводит Парковое агентство Ленинградской области.