Новость

Стартует конкурс елочных игрушек «Приоратская сказка»

17 ноября 2023

Начинается прием заявок на традиционный конкурс елочных игрушек «Приоратская сказка», который Парковое агентство проводит в преддверии новогодних праздников четвертый год.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, воспитанники детских садов и все желающие в возрасте до 18 лет. В этот раз конкурс проводится в следующих номинациях:

«Я художник, я так вижу…» – в данной номинации принимают участие авторы, чьи игрушки выполнены на свободную тему и имеют оригинальный подход в воплощении творческой идеи;
«В гостях у сказки» – в данной номинации принимают участие авторы, чьи игрушки выполнены по мотивам русских народных сказок, а также детских произведений русских и советских писателей;
«Новый год, Дракона год, с нетерпеньем мчится – очень скоро волшебство в жизни приключится!» – в данной номинации принимают участие авторы, чьи игрушки выполнены в тематике символа Нового 2024 года – Дракона.

В конкурсе можно принять участие только с одной игрушкой, выбрав одну из номинаций.

Заявки принимаются до 14:00 06.12.2023 года по электронной почте: cultureinapark@gmail.com с пометкой «Конкурс ёлочных игрушек 2023». В письме необходимо приложить Заявку по форме. С правилами конкурса можно ознакомиться в Положении конкурса игрушек 2023.

С 20 ноября по 7 декабря будут приниматься игрушки: в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября д.35б (офис Паркового агентства). Телефоны для справок: 8 (813) 71 920 10 – сектор культурных программ.

Объявление итогов конкурса состоится 14 декабря в онлайн формате в нашем сообществе Паркового агентства в ВКонтакте  https://clck.ru/Q7uPk .

Награждение победителей пройдет на большом новогоднем празднике в Приоратском парке, который запланирован на 16 декабря. О месте и времени будет сообщено позже. За лучшие работы авторы получат призы, а все участники — электронные дипломы и традиционное видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Игрушки участников украсят ель в Приоратском парке вблизи Водонапорной башни.

Primer_oformlenia_zayavki